2 февр. 2009 г.

Плохое изображение на телевизоре...чем помочь?

Рассмотрим вариант применения усилителей телевизионного сигнала, когда требуется подключить к существующей системе эфирного телевидения в квартире несколько телевизоров. Предположим у вас имеется ввод телевизионного кабеля с лестничной клетки и вы хотите подключить три телевизора. Обычно ставят сплиттер с одним входом и несколькими выходами. Такая схема работает нормально, когда подключен один телевизор. Но вот наступает момент, когда вы захотите подключить второй, третий и т.д. телевизор. Зачастую происходит следующее: первый телевизор работает отлично на втором телевизоре чуть хуже, а вот на третьем и более телевизорах начинаются помехи в виде белых точек, полосочек и т.п. эффектов.
Как поступить в этом случае? Очень просто – вы можете купить усилитель телевизионного сигнала. Рекомендации в каждом конкретном случае бывают разные, поэтому посоветуем следующие модели усилителей:
1. Для одного или двух телевизоров можно использовать усилители литовского производства Terra - http://www.satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&cat_alias=usiliteli_kvartira или испанской фирмы Alcad - http://www.satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=397
2. Когда телевизоров много, или вы не уверены, какое количество телевизоров у вас будет, то можно купить усилители с большим коэффициентом усиления:
a. Terra - http://www.satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=1201
b. Terra (более мощный) - http://www.satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=1202
c. Terra (последнюю модель) - http://www.satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=1532

Если для вас вопрос качества стоит на первом месте, то можно посоветовать усилитель немецкого производства Wisi VX-87 -
http://satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=1276

Комментариев нет:

Каталог

free counters

Интернет-магазин телевизионного оборудования

Интернет-магазин телевизионного оборудования
Satcraft.ru

Здесь всё о том, как улучшить качество изображения на телевизоре

Форум о телевидении Satcraft

Satcraft.ru - Новости